Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Композитор, 61 - 17 января 2022 21:35

Все
Задолбало! Что всякие засранцы, не умеющие трахаться, ведут дела на сайте Знакомств!
Добавить комментарий Комментарии: 1
juuu
juuu , 34 года18 января 2022 00:11
Если вы смотрели фильм "встретимся на таити" то вспомните там были небольшие сцены на фоне играла "серьезная" клмплзиция и небольшой вульгарный диалог с чуваком в затемнённых очках типа как у Мавроди,так вот представьте себя в его роли и скажите(ибо посмотритесначала фильм,достойный) как по вашему этот чел,до мозга костей прожженый СССРовской философией и соответствующем образовании,при чем ещё и умеющий трахаться! мог бы додуматься до того что бы "вести дела на сайте Знакомств????


Ну и это,талантов много и у Димы Билана талант есть,но тем не менее пришлось Азеншпицнуться что б талант не пропадал,ибо пел бы он сейчас в каком нибудь хоре старые песни о главном,а с другой стороны басте понадобилось выпустить первый альбом Ноггано иначе кто бы стал слушать его песню про медлячок на радио?) Я это к тому что им обоим пришлось жопу показать,кому публично а кому частично!

Вот я что думаю,Я бы взял вас и чуваков которые дают комментарии на Рен ТВ в передачах про незыблемое,особенно того которому за 60 а он женским голоском с изящно повисшей кистью руки что там высказывает свое мнение по поводу всего,и сделал бы передачу в стиле "Место встречи" с ведущим ее монгерштерном,а депутата этого в очках среди зрителей посадил бы,и каждый раз показывал бы в кадре моменты как он тянет руку что б вступить в диалог,но типа его никто не замечает)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.