Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 2 января 2023 23:41

Окончание.
ПыСы.

Началась новая зима сезона 22-23-го, всё повторилось в еше более худшем виде.

Особенность погоды декабря 22-го - это сильнеиишие снегопады, сменяюшиеся оттепелями и декабрьскими ливнями на следуюшии за снегопадом день.

Сильныи снегопад прошёл 18 декабря, в воскреснье.

22.декабря - отепель, ливень.

Надо ли говорить, во что превратились наши улицы -сплошные выёбины и колдоёбины, и болото по колено, и говно, и снегово-соляная каша, и гололёд, ради которого и применяются эти реагенты! В Москве наступил полныи апокалИпсис.

Нас убеждают - это силы природы, мы здесь бессильны. Но это очередная ложь. - Весь месяц снег не убирали, а только посыпАли реагентами, естественно, улицы стали непроходимыми после оттепели. Если бы тротуары были своевременно, после снегопада, расчишены, то после ливня остался бы мокрыи асфальт, а не перечисленные выше прелести русскои зимЫ.

После небольшого снегопада Москва утопает. нет, не в снегУ, а в говне.

Это какои-то нонсЕнс - одна из крупнеиших столиц мира каждую зиму становится непригоднои для проживания - не в результате деиствия сил природы, а в результате целенаправленных деиствии московских властеи. И это повторяется каждыи год.

Тут есть о чём задуматься.

Москва, 22-23 годы, зима.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.