Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 27 сентября 2007 00:02

«[SIZE=+1][COLOR=red][FONT=Times]22 сентября 2007 года в поселке Московский Московской области состоялся первый этап работы XII (внеочередного) съезда КПРФ.» Из газет.
Но о «текушем моменте» сегодня политинформации не будет. Предлагаю выдержку из выступления О. Н. СМОЛИНА.

«Для позитива. Перед Новым годом я участвовал в заседании группы «Солидарность». Это такая профсоюзная группа: там я обнаружил коллег из «Единой России». Дошла моя очередь произносить тост. [B]Извините, сказал я им, коллеги, напомню историю, как по лесу бежал заяц, увидел бутылку — хвать! — вот удача! Бежит дальше. Навстречу ему лиса — вот удача: и выпивка, и закуска. Бежит дальше. Навстречу ей волк — вот удача: и выпивка, и закуска, и подружка. Бежит дальше. Навстречу ему медведь — вот удача: и выпивка, и закуска, и подружка, и есть, кому морду набить. [/B]Уважаемые коллеги, говорю я им, желаю вам удачи и чтобы не попадать под медведя. Они посмеялись. Тост подняли. А потом хитрый Исаев говорит: так, попахивает экстремизмом.... А «медведь» — это кто? Это «Единая Россия» и вице-премьер Медведев... Я говорю: как хотите понимайте, но вы за это уже выпили.
А потом я услышал окончание этого анекдота. [B]«Заяц просыпается, голова у него чуть-чуть побаливает, и думает: «Ну как Волка... пытался съесть, это помню. Как лису соблазнил, тоже помню. А вот как медведя вырубил — это я уже совсем не помню».[/B]

Отличныи анекдот! А вы думали, коммунисты на сьездах бубнят только цитаты из К.Маркса, подобно божественным мантрам?[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.