Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 2 октября 2007 23:21

Отредактировано:02.10.07 23:22
[SIZE=+1][COLOR=blue][FONT=Times]Смотрю сеичас футбол – ЦСКА играет с турками. У турок фамилии игроков на футболках написаны на турецом языке, у наших ваньков – на…англииском! Это стало правилом во всех видах спорта, особенно в футболе и хоккее, где наша страна богата традициями. У всех команд и сборных, представляюших свои стрАны, фамилии на спине написаны, как правило, на языке своеи страны. И только у русских написано по-англииски…. Поэтому нет успехов у наших футбольных и хоккеиных команд. – Не будут они побеждать, пока не начнутся уважать свою культуру и свой язык…
В нынешнем составе ЦСКА больше бразильцев, чем русских. Например, футболист по фамилии Жо. Комментатор, естественно, говорит: «Жо побежал, Жо поборолся». А попробуите произнести это словосочетание быстро – что получится? Вот именно, «Жопа бежал, Жопа боролся».
…Довольно давно в концерте по заявкам на радио позвонила одна девушка и попросила передать песню для своеи подруги по имени Головач Лена. Остроумныи ведущии программы сразу хихикнул: «А интересно будет, если произнести эти словА быстро».
– Попробуите воспроизвести, непристоиность получается… Вот так-то…[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.