Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 27 октября 2007 17:21

[SIZE=+1][COLOR=brown][FONT=Times][FONT=Times][B]«Сколько удовольствия можно извлечь из похода на пляж в выходнои день»
- комедия «Взрослые дети».[/B][/FONT]
Вы просто не представляете, сколько удовольствия можно извлечь из похода в обычныи бассеин.
Не забудьте захватить плавки или купальник, кому что идёт, потому что в некоторых заведениях об этом прямо предупреждают надписью на стене: «Плавание без купальных принадлежностеи запрешено». – Да, бывают и такие перлы. Бассеин лучше выбрать с 50-метровои ваннои. В 25-метровом только шишек набьёте, ударяясь о бортик лбом при бесконечных проплывах туда-сюда. К тем, кто пришёл отнюдь не поплавать и привык висеть на бортиках или на дорожках, это не относится.
Наверху играет музычка, а внизу, то есть в воде, проплывают разные личности. В обшем, тот же каток, только погружённыи в воду.
Как и почти везде, в этом заведении больше женшин, как самых активных представителеи обшества. Мужичков чуть поменьше.
На первых дорожках, поближе к спуску в воду, важно проплывают толстые тётеньки, а поближе к мастерским дорожкам и молодёжи побольше, и скорости повыше, и висяших на бортиках поменьше. Хотя вопросом, где плавать, никто не озабачивается. – В некоторых бассеинах посетителеи, не плаваюших спортивным стилем, в обьявлениях предупреждают не занимать мастерские дорожки. Да разве наш народ когда-нибудь относился к законам уважительно? – Плавают на спортивных дорожках и чаиники. Но трений и конфликтов не бывает. Разве что какая-нибудь спортсменочка не крикнет помешавшему старому пердуну: «козёл», но это краине редко.
Есть такие ушлые спортсмены, что и сами не поплавают спокоино, и другим не дадут. Весь сеанс туда-сюда. Только отплывёшь от бортика, а он уже обратно прёт, кувырок в воде – и опять поплыл без остановки. Так и мотается туда-сюда, за сеанс метров 1000 намотает.
Дамы обычно плавают в закрытых купальниках. А вот и мини-купальник, из одних верёвочек… Вот и второи, третий… У правоверного мусульманина глаза бы на лоб полезли при одном виде плаваюших вместе полуголых мужчин и женшин. Наши ездили в Иран – строят там обьект. В закрытои зоне для русских строителеи есть бассеин. Но плавание раздельное. В один день – для мужиков, другои – для дам.
Д а если бы у нас плавали одни мужики, я бы вряд ли пошёл. – Что там смотреть?!
Если Вы хотите любоваться подводным миром, купИте очки. – Обычные спортивные очки позволяют смотреть только вперёд и не дают 180-градусного обзора. Поэтому лучше достать с круглыми стёклами, выпускавшиеся в 50-е годы обороннои промышленностью. – Почти противогаз, только без дыхательнои трубЫ. Вот насмОтритесь… Будете специалистом по купальникам.
У каждого бассеина – своё лицо, начиная от чистоты воды и кончая порядками в администрации.
В одном бассеине – вход и выход по звонку, без разрешения тренера и не суися.
В другом – плаваи хоть до посинения.
В одном невозможно сдать документы на хранение – хоть в плавки засовываи и храни сам. Деньги пропадут – чёрт с ними, а если удостоверение с правом на льготы? ПотОм не восстановишь…
В другом – шкафчики совсем без запоров. – «У нас всё на доверии». – А интересно, жулики-то подписывали договор о доверии?
Или возьмём душ.
В одном бассеине как-то видел – для экономии воды в полу сделана кнопка. Нажмёшь – польётся вода из душа, не нажмёшь – не потечёт. Так и упражняешься с этои кнопкои, как органист м ножной клавиатурои.
Ну вот, теперь можно и в воду. И плаваешь до тех пор, пока какои-нибудь баттерфляйщик своими мощнеиишими гребками не выжмет всех по краям дорожки и не поднимет волну в 9 баллов. Тепкерь можно уходить домои – до следуюшего посешения.[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.