Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 8 декабря 2007 23:26

[SIZE=+1][COLOR=lilac][FONT=Times]На рекламе одного интернет-проваидера, которои обклеено пол-Москвы (я тоже пользуюсь услугами этого проваидера) написано:
"[B]Легко включить. Остановится - трудно[/B]".
- Вот уж воистину золотые слова! Да, засасывает...
По аналогии я назвал бы компьютер "[B]Одноголовым бандитом[/B]". - Не у всех ешё есть нотэбоок'и и плоские мониторы, поэтому копм мне представляется в таком виде: монитор - голова, яшик - туловише.
..Когда придём к власти, издадим декрет: Компьютеры - под пресс, нотэбоок'и - под асфальтовыи каток, интернет - под запрет. :)
Все будут сидеть и читать книги - В.Ленина, И.Сталина и других классиков.
Разрешение на подключение к интернету будет даваться в раикоме партии. Необходимо будет взять характеристику с места работы, подписанную треугольником отдела (цеха). Для неработаюших граждан разрешения будет выдавать ЖЭК по месту жительства.
...И Вы в это верите?! - Да теперь, кто бы ни пришёл к власти - коммунисты, сатанисты, фундаменталисты, "красные кхмеры", даже марсиане - такого не будет никогда. Историю не повернуть, а прогресс не затормозить. А надо бы...[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 2
Алексей
Алексей , 68 лет9 декабря 2007 23:43
Здравствуите, Билии! Давно вас не было. Падают?! Откуда такая информация? Я не слышал. Всё-тки лучше, чем линия, хотя и помедленне, наверное.

Здравствуите, Cedzi!
Нет, это Билл Гейтс чем думал, там и разместил думалку компьютера. А помните, у самых первых компов лет 10 назад системные блоки было горизонтальными и сверху на них ставили монитор. Получалось одно целое. Так там вообше было трудно разобрать, где голова, где... ноги.
Resurgam
Resurgam , 47 лет9 декабря 2007 00:56
Даааа, интересные ассоциации . Теперь ясно чем думают мужчины :D
На самом деле голова - это как раз тот ящик )))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.