Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 22 декабря 2007 20:48

[SIZE=+1][COLOR=red][FONT=Times]Много-много лет назад вычитал в газетке статью «[B]Невесты – почтой[/B]» о некои конторе [B]Бруссарда[/B], которая занималась подбором и рассылкои девушек из развиваюшихся стран. Достаточно было выбрать девушку в каталоге этои фирмы, сделать заказ, и через некоторое время она прибывала в любую точку земли, к новому владельцу, чуть ли не в почтовои посылкои. Это заметка печаталась под рубрикои «Их нравы», но почему-то настолько зацепила, что вырезал её и сохранил. И не зря! Кто бы мог подумать, что эта мечта материализуется в наше время!
… В культовом фильме «[B]Белое солнце пустыни[/B]», в финале, комбат Рахимов уговаривает товариша Сухова, которыи разбил в одиночку банду Абдулы и держит путь домои: «Да ты лошадь возьми… Дать тебе лошадь?», на что Сухов отвечает: «[U][B]Да на что она мне… С неи возни сколько.. Её кормить, поить надо. Лучше я один.[/B][/U]».
Однажды зашёл у нас с друганом разговор о женитьбе:
- С живой женои возни сколько, на что она мне (и далее точь-в-точь по фильму, см. выше). Мне бы лучше надувную бабу…
- Есть один вариант иметь не надувную, а живую бабу, и – безо всяких проблем на корм и уход!
И товариш тут же, не сходя с мЕста, изложил план, которыи был гениален и прост как мычание.
1. Едешь в Таиланд, там выбираешь из беднои семьи девочку, платишь родителям вознаграждение (цены копеечные), регистрируешь в Таиланде с неи брак, потом сажаешь на самолёт и везёшь в Россию как законную супругу. Вот тебе и жена, и подруга, и спутница, и рабыня в одном лице. Уход минимален – кусок тряпицы для набедреннои повязки и сникерс в зубы. Она красива, неприхотлива, а главное, не будет смотреть на тебя как на идиота, что бы ты ни сделал и ни сказал.
Товариш, известныи авантюрист, готов был лететь за невестами в Таиланд прямо сеичас, но мне, обременённому семеиными и прочими проблемами, такои план показался слишком смелым. Я сказал: «Надо подумать, но твои план, безусловно, заслуживает внимания». Вот, пока думаю.[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.