Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Иван, 39 - 11 января 2008 18:35

Все
Последнее время наблюдается интересная тенденция на этом сайте. Некоторые представители слабого пола пытаются как-то не совсем лестно отзываться о представителях пола сильного. Да что там, не совсем лестно. Просто, берут и поливают грязью всех мужиков. Сегодня вот, еще одна особа порцию гадости выдала. Сей факт меня, ясен фиг, не радует. Раньше комментарии писал в их дневниках. Но, что-то мне надоело это сильно. Решил свою запись оставить.
Дорогие женщины, обращаюсь к вам. Откуда столько ненависти ко всему мужскому населению. Я, конечно понимаю, что попадаются в жизни разные люди, и некоторые из них ведут себя, на ваш взгляд, не совсем корректно по отношению к вам. Бывает всякое. Но, огромная к вам просьба: не надо из-за одной паршивой овцы все стадо клеймить. Ну, представьте себе. Лезешь в дневники с огромным желанием черпнуть там ченить светлого и позитивного, а вместо этого натыкаешься на записи типа: "ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ "СИЛЬНОГО ПОЛА"!! ВЫ-СВИНЬИ, МОРАЛЬНОЕ ЧМО, КРИТИНЫ, ОЛИГОФРЕНЫ!!!!!!!"
И это я цитирую дословно. Ну и каково нам, униженным и оскорбленным. И заметьте, комменты к подобным записям большинство мужчин пишут вполне корректные, не задевая ни чьих чувств. Хотя, могли бы от обиды и грубостей наговорить. Я понять не могу, откуда берется это желание из-за одного индивида нагрубить всем. Где логика, где смысл? Или, вы надеетесь на то, что в ответ на ваше хамство и вам нахамят. Вам, что экстрима мало? Или, это такая разновидность садомазохизма? И не надо в подобных записях еще и на библию ссылаться, о духовности говорить. Я, хоть и отношусь к христианской вере (да и к любой другой вере) с критической точки зрения, библию читал, и кое что даже понял и проанализировал, в отличии от вас. И поверьте мне, я могу такое вам выдать, что вы сами поверите в то, что не заслуживаете более достойной участи, нежели жить в услугу мужчинам. И как не молись вы своему Господу, Геенны Огненной вам не избежать. Могу! Но, не хочу и не буду. Поскольку, сам с этим не согласен.
Сейчас не хочу никого обидеть, просто накипело малость. И как бы банально не звучало это, но очень прошу! Давайте относиться друг к другу с уважением и добротой. Давайте, поднимать друг другу настроение, а не накидываться с оскорблениями в адрес тех, кто не сделал вам ничего плохого. Они может, даже наоборот, добра вам желают. ПОЖАЛУЙСТА!
Добавить комментарий Комментарии: 4
Иван
Иван , 39 лет14 января 2008 08:45
Блин! Приятно иметь дело с умными людьми. Спасибо за коммент. Оскорбленную невинность из себя не строю, а призываю быть друг к другу терпимее и корректнее. Неприятно всякую бяку читать.
А вам, Ксения, огромное спасибо за вашу способность мыслить. И простите за запись в чужом дневнике, не хотел задеть за живое.
Ксения
Ксения , 39 лет14 января 2008 08:16
Иван, ну что вы опять разошлись? О чем вы говорите вообще? Какая к черту тенденция? Поливать грязью ВСЕХ мужиков? Та ну вы бросьте... Я вам лучше о другой тенденции расскажу: не молчать в тряпочку, а выражать собственное мнение в отношении некоторых лиц, позволяющих себе не просто критику, а поистине оскорбление и хамство в адрес женщины. Именно таким и адресовано то, что Вы называете "ненавистью ко всему мужскому населению"! Да не стройте из себя оскорбленную невинность, Иван, вам это не к лицу! Так же как и не к лицу жалиться в чужих дневниках на то, что некая Вас в числе многих прочих дерьмом обливает... Я, по-моему один раз дала понять, что вашей персоны это не касается. Если мало - могу еще раз это подтвердить. Мне не стыдно признать нормальность нормального человека. А то что вы называете идеологическим течением против сильных мира сего - на самом деле просто ответы на выпады конкретного индивида! Который, Иван, считает женщин "шмарьем", "опущенным быдлом" и еще кое-кем (простите, на этом цитирование свое ограничу, ибо тонкая моя натура не может воспроизвести всей этой дряни. Вы следите за уровнем обобщений и будет Вам счастье! Хорошему человеку - позитив, отморозку - то, что он заслужил. Меня так родители учили. Уж простите, Иван, несмотря на то, что Библию читала не раз и анализировала ее в силу своего образования вдоль и поперек, все же честно признаюсь: ну не подставлю я правую щеку, если меня ударили по левой. Я лучше ударю в ответ. Единственное в чем могу с вами согласиться, это в том, что все это - зря. Не обладая корректностью в изложениях своих мыслей, некоторые люди просто переходят на оскорбления. Спорить с такими - опускаться до их уровня, поэтому наилучший вариант - сложить оружие и общаться с теми, кто этого достоин. А достойных людей - намного больше. И совсем не важно, Иван, какого они пола.
Оксана
Оксана , лет12 января 2008 09:26
Ванечка, "[B][I]Ну и каково нам, униженным и оскорбленным[/I][/B]", зачем так говоришь...? Ты униженный и оскорбленный? Бедненький... :((
Юленька
Юленька , лет12 января 2008 07:57
По статистике на 5 мужчин приходится 12 женщин,т.е получается,что 7 женщин остается без партнеров...может быть это и служит поводом для гнева "обездоленных" женщин?!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.