Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 7 марта 2008 23:43

[SIZE=+1][SIZE=+1][COLOR=violet][FONT=Arial]Анекдот.
Встречаются 2 друга 8 марта.
- Как дела?
- Да вот своеи бабе цветы купил!
- Так они же искусственные!
- Да и баба у меня резиновая!

[U][B]С 1965[/B][/U]-го года [U][B]8 марта [/B][/U]– праздничныи день. Трудно поверить, что до этого момента это был обычныи рабочии день. То есть отмечали, но работали.
В Союзе он вообше-то назывался [U][B]Днём международнои солидарности женшин в борьбе за свои права[/B][/U]. И всё воспитание детеи было построено на этом. – Свой первыи подарок к 8 марта автор этих строк соорудил в 4 годика, в детском саду, когда воспитательница раздала всем детям уже вырезанные кусочки цветнои бумаги, которые надо было сложить в цветок и наклеить на листок плотнои бумаги, так, чтоб получилась открытка. Надо сказать, не все дети хорошо справились с заданием. Цветки выходили кривые и аляповатые. А мой до сих пор хранится дома среди всяких ненужных «памятеи» о прошлом. Сеичас бы, пожалуи, я так ровно и не наклеил.
Потом в школе классная на 8 марта заставляла поздравлять мальчиков девочек. – Подумаешь, какие мужчины и какие женшины… Устраивались даже какие-то классные «Огоньки».
Но массированное воспитание всё равно осталось втуне. Кому-то это пригодилось в жизни, и взрослые мужчины стали дарить совсем не игрушечные цветы. А у кого-то жизнь сложилась так (как перочинныи нож), что и дарить-то некому и незачем.
Хорошо, что те детские годы прошли. Из-под под палки сеичас поздравлять никого уже не надо. Одиночное сушествование имеет как плюсы, так и минусы. Самыи ярки плюс – не надо на 8 марта заморачиваться с позравлениями. – Купил своеи резиновои бабе искусственные цветы – вот и вся недолга. [/FONT][/COLOR][/SIZE][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.