Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 11 апреля 2008 22:34

[SIZE=+1][COLOR=blue][FONT=Times]Помните, как в гениальнои книге [B]М.Шолохова [/B]"[U][B]Поднятая целина[/B][/U]" дед Щукарь читал толковыи словарь? - Читал он без очков, поэтому видел только то, что написано крупными буквами, а меленькими он пропускал. "Но некоторые слова я и безо всяких прояснениев понимаю. - Монополия - это кабак, Астролябия - хорошая девушка, а вот Бордюр - напротив, гуляшая баба".
Сеичас много появилось в обиходе и прессе тем более малопонятных слов, а прояснениев нигде нет Вот недавно встретилось слово "[U][B]Франшиза[/B][/U]". Что такое? - [U][B]Демшиза[/B][/U] - это понятно. Наиболее яркие представители демшизы - это наша вшивая интеллигенция, пишушая пасквили в защиту "демократии". Вот яркие её представители - [U][B]Даниил Гранин[/B][/U], [U][B]Римма Казакова[/B][/U], [U][B]Фазиль Искандер[/B][/U], [U][B]Булат Окуджава [/B][/U](покоиныи) и прочии сброд. А вот что такое [U][B]Фран-шиза[/B][/U]? Что шизанутые, это понятно, но кто конкретно? Велик, однако, наш русскии язык[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.