Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 24 июня 2008 23:32

Отредактировано:24.06.08 23:34
[SIZE=+1][COLOR=blue][FONT=Arial]"[I][B]Разные, разные, разные
всё-таки мы с тобои[/B][/I]"
(Песня "[B]Катя-Катерина[/B]",
муз,исп. [B]А.Державин[/B], 90-е годы).


В замечательном мультфильме по сценарию писателя-антисоветчика [B]Э.Успенского [/B]"[I][B]Каникулы в Простоквашино[/B][/I]" текст героев настолько напичкан мудростью, что мультфильм можно смело разодрать на цитаты.
Например, мальчишка, которого звали дядя Фёдор, говорит почтальону Печкину:
"Мы сами по себе", на что Печкин резонно замечает:
"[B]Дети не бывают сами по себе, дети всегда - чьи-то[/B]".
...Женшины - как дети. Женшины, в отличие от мужчин, тоже всегда "чьи-то", потенциально, даже если она одна, посреди огромнои плошади и никого не ждёт. Когда мужик идёт, стоИт, сидит на улице, в лесу, на берегу, на пляже, едет в поезде, это нормально. Потому что мужчина всегда сам по себе. ОдинокостоЯшая женшина всегда, наоборот, вызывает вопросы: зачем стоИт, куда идёт, куда едет и всё такое прочее. При её виде сразу возникает мысль: непорядок! Что-то здесь не так. Это надо исправить! Точно так же, когда видят потерявшегося ребёнка.
...За тысячелетнюю эволюцию мы настолько разошлись друг с другом, что смешно говорить о каком-то взаимопонимании и тем более единстве. Придуман даже специальныи термин - женская логика.
..Когда-то при СССР в газетах печатали (в отличие от нынешних) много интересного. Например, формы поведения мужчин и женшин. Вот, к примеру, что происходит при комплименте мужчине и женшине.
"[B]Услышав комплимент, мужчина расцветает. Похвала его полностью обезоруживает.
Комплимент женшине, напротив, заставляет её насторожиться[/B]".
Смешно? - Очень!
Мужики, как сушества более сильные, более прямолинеины. Поэтому принимают всё таким как есть. Женшины, физически более слабые, вынуждены заменять недостаток силы хитростью, недоверчивостью, поэтому даже в комплименте видят подвох.
И таких разночтении в поведении десятки.[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.