Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 12 сентября 2008 23:40

[SIZE=+1][COLOR=blue][FONT=Arial]Есть настолько карикатурные правители, что на них даже не требуется делать пародию. – Выстави такого на сцену, и зал будет ухохатываться только от одного внешнего вида. – К таким относился недоброи памяти покоиныи (чтоб ему икалось на том свете) [B]Ельцин[/B]. – Удивительно, как наш бедныи глупыи народ самолично возвёл его на царство.
Современным эстрадникам-пародистам вроде [B]Максима Галкина [/B]надо и [B]Христенко[/B] ежеминутно возносить молитвы Бене и кляняться и стучаться лбом о его памятник на могиле на Новодевичьем. – Ельцин кормил целую банду пародистов, и ешё сколько лет кормить будет!

Наследник [B]Путин[/B] тоже достаточно карикатурен, но уже в меньшеи степени.

Из деятелеи советскои эпохи можно было на сцене спародировать товариша Сталина, но только его акцент и трубку в руках. Никакои одиозностью он не отличался.

Неумныи и злобныи пародист [B]Г.Хазанов [/B]активно передразнивал [B]Л.И.Брежнева[/B], именно передразнивал, потому что зло смеялся не над какими-то характерными чертами, присушими каждому индивидууму, а над физическими недостатками – над манерои говорить Леонида Ильича. Л.И.Брежнев – фронтовик, получившии на Малои Земле тяжёлое ранение, в результате него в конце жизни страдал специфическим произношением. Глумиться над страданием человека – непорядочно. И вот такои мерзкии человечишко Хазанов ешё получает ордена в кремле и даже пользуется успехом на сцене у части публики. Один дурах хохмит, а сто дураков смеётся…

Нынешнии президет [B]Дмитрии Медведев [/B]совершенно некарикатурен. – Его невозможно шаржировать в графическом рисунке, а как изобразить его на сцене, чтобы он был узнаваемым? – Совершенно нереально. С приходом Медведева пародисты потеряют работу. [/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.