Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 22 октября 2008 22:28

[SIZE=+1][COLOR=darkblue][FONT=Arial]Сегодня речь поидёт о юморе. Юмор – лучшее, что есть в нашеи жизни, наряду с музыкои. С прихдом нынешнего политческого режима юмора на телевидении, радио, газетах стало намного меньше, качества он ниже плинтуса. Потому что власть не старается развеселить людеи, в отличие от прежнеи.
Вот предельно краткая характеристика современных юмористов, работаюших на эстраде.
1. Авторы-юмористы.

[U]Михаил Задорнов[/U].
Строго говоря, пишет не смешно. Весь его успех построен на мастерстве рассказчика и умении находить контакт с залом. Концерты смотрятся весьма интересно. Много ориганальных наблюдении.
М.Задорнов начинал в «Юности», где печатал свои юмористические рассказы. Они были довольно слабоваты и, в отличие от выступлении, не «читались». Один из самых выдаюшихся писателеи-юмористов на современнои эстраде.

М[U].Жванецкии[/U].
Рассказы, вышедшие из-под пера этого автора, совершенно нечитабельны (как, кстати, и выступления Жириновского. – Слушать интересно, а читать невозможно). К слову, Жванецкии нигде и не публикуется, а только выступает. Юмор его весьма специфичен, даже заумен и труден для понимания, тяжеловат и дубов. Как и с М.Задорнов, в исполнении своих вешеи весьма артистичен. Несколько произведении у него деиствительно смешны.
Жванецкии – злобныи, убеждённыи антисоветчик. При переходе на тему СССР его и так неприятное лицо становится ешё более отвратительным. Жванецкии – вестник перестроики. Отсюда расхожии штамп «перестроика с рожеи Жванецкого». М.Жванецкии был одним из авторов А.И.Раикина.


[U]Ефим Смолин[/U].
Аполитичныи писатель-юморист. Хорошии чтец своих вешеи. Есть у него несколько шедевров от юмористики. Исполнялся в передачах «Вокруг смеха».

[U]Лион Измаилов[/U].
Хорошии юморист, довольно аполитичен. Излишнеи русофобиеи не страдает. С юмором в порядке. Есть в его творчестве шедевры.

[U]А.Арканов[/U].
Стареиишии юморист в стране, известен с 60-х годов. Как и давно несушествуюшие Григоии Горин, Михаил Мишин…
Обладает несколько тяжеловатым юмором. В настояшее время исписался. Начинал свою деятельность с публикации в «Юности». Антисоветчик.


[U]Анатолии Трушкин[/U].
Единствнныи из юмористов дипломированныи писатель – окончил литературныи институт. Великолепно читает свои сочинения. Есть у него юморные веши. Напечатанные произведения можно читать на бумаге, а не тлько слушать, в отличие от, к примеру, Жванецкого.

[U]Виктор Коклюшкин[/U].
Один из авторов, пишуших для Е.Шифрина.
Видимо, ужЕ исписался. В начале творчества из-под пера выходили смешные рассказы. Неплохои юморист. Обладает «добрым» смехом, ему чуждо злопыхательство.

[U]Семён Альтов[/U].
Прогремел с приходом перестроики, и так до сих пор читает свои старые веши. Неизвестно, исполняет ли кто из артистов его произведения. Обладая хорошеи дикциеи и артистизмом, сам читает свои рассказы на сцене. В его творчестве есть несколько шедевров.

[U]Анатолии Рас[/U].
Был постоянным автором передач Отдела сатиры и юморв Всесоюзного радио, выходивших во времена СССР. В последнее время не печатается и не исполняется.

[U]Георгии Кон[/U].
Украинскии юморист.
Малоизвестныи широкому кругу любителеи юмора. Обладает редким умением писать смешно. Его веши исполнялись в последних выпусках в середине 90-х в передаче «С добрым утром».


[U]Евгении Шестаков[/U].
Исписался.

[U]Георгии Териков[/U].
Вёл вместе с Е.Петросяном первые выпуски «Смехопанорамы». Один из авторов, писавших для Е.Петросяна.[/FONT][/COLOR][/SIZE]

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.