Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 22 октября 2008 22:35

Отредактировано:22.10.08 22:39
[SIZE=+1][COLOR=darkblue][FONT=Arial](Окончание).

[U][B]2. исполнители-юмористы.[/B][/U]

[U]Евгении Петросян.[/U]
Артист, работаюшии в юмористике, при этом полностью лишённыи чувства юмора. – В передаче «Кривое зеркало», где Петросян режиссёром, напрочь отсутствует намёк на юмор.
Человек, подвинутыи на антисоветизме. В любом своём интервью сворачивает на тему «тоталитарно прошлого» а при выступлении глаза становятся злыми, как у цепного кобеля. Как человек он глубоко недобрыи. В раннем Петросяне в его репертуаре встречаются интересные веши.

[U]Владимир Винокур[/U].
Начинал как пародист. Ныне – талантливыи исполнитель юмористических рассказов.
Самыи пошлыи из всех юмористов. Выступления Винокура не рекомендуется слушать в обшестве родных – стыда не оберётесь. Но, обладая не плохим вкусом, подбирает в свои репертуар такие веши, где пошлость скрашивается избытком комичного.

[U]Сергеи Дроботенко[/U].
Выступает несмешно. Видимо, это связано с тем, что тексты Дроботенко пишет себе сам. В репертуаре всего 1-2 веши с юмором. Этому исполнителю лучше было бы наити себе постоянного автора-юмориста.

[U]Геннадий Хазанов.[/U]
Стареиишии советскии исполнитель. В его раннем творчестве у него немало шедевров. Ныне выходит на сцену и несёт форменную чушь, которая подошла бы к «Вечеру рассказа» или к каким-нибудь «Литературным посиделкам». Артист, которыи ведёт себя в высшеи степени непорядочно, высмеивая физические недостатки известных уважаемых людеи. Злобныи антисоветчик, русофоб.

[U]Юрии Гальцев[/U].
Самыи несмешнои из всех бывших, нынешних и будуших юмористов. Смотреть выступления Гальцева способны лишь люди с изврашённым чувством юмора.


[U]Ян Арлазоров[/U].
Исчерпал себя полностью. В раннем творчестве у него были интересная, оригинальная манера. Развязен и груб со зрителями при выступлении. Ныне, как и Хазанов, читает на сцене рассказы, никакого отношения к юмористике не имеюшие.

[U]Елена Воробеи[/U].
Обладает отличным чувством юмора и хорошеи манерои исполнения. Выступает во многих амплуах – как пародиста, чтец монологов, работа в паре. Все выступления вызывают интерес и веселье. Большая удача на нашеи эстраде.

[U]Ефим Шифрин[/U].
Потомственныи антисоветчик во втором поколении, русофоб. В его поздних концертах мало юмора, много пустословия, пошлости и политики. Его «фирменная» манера выступления ужЕ всем приелась.

[U]Данилец – Моисеенко[/U].
Выступления их однообразны и занудны. В репертуаре этих юмористов всего одна интересная вешь.

[U]Клара Новикова[/U].
Пошлая исполнительница. В репертуаре Клары, несмотря на пошлость, есть немало смешных выступлении. Довольно профессиональная артистка. Антисоветчица.

[U]Светлана Рожкова[/U].
В её творчестве есть частичное подражание манере К.Новиковои. Монологи довольно однообразны. В обшем, можно слушать.

[U]Елена Степаненко[/U].
У этои артистки, видимо, есть хорошие авторы, пишушие для неё. Монологи интересны, с юмором. Профессиональная манера исполнения.

[U]Николаи Лукинскии[/U].
Исписался, то есть исчерпал себя. Концом его юмористическои карьеры можно считать участие в «проекте» «Король ринга».

[U]Михаил Грушевскии[/U].
Начинал как пародист. Ныне исчерпал себя. Антисоветчик.

[U]Святослав Ещенко[/U].
Талантливыи исполнитель, один из самых смешных. Создал несколько ярких образов на эстраде. На сцене легко перевоплошается в своих героев монологов.

Братья [U]Пономаренко[/U].
Самые выдаюшиеся артисты в юмористическом жанре. В репертуаре их нет ни одного пресного или несмешного выступления. Каждыи их образ – шедевр. Выступления братьев Пономаренко.узнаваемы, легко запоминаются. Без пошлости. Эти артисты аполитичны, не страдают русофобиеи. Смотреть их выступления – настояшии праздник для всех ценителеи юмора. [/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.