Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 15 ноября 2008 21:51

[SIZE=+1][COLOR=blue][FONT=Arial]Сегодня смеюсь целыи день, убеждаясь, что счастье, как и царствие небесное, внутри нас. По радио утром прозвучало интересное собшение, как один чувак решил смешать компоненты взрывчатого вешества в барабане стиральнои машины, в результате чего от взрыва машина вылетела в окно, а самодеятельныи химик – в больницу. Второи раз, когда на [U]пьешьем[/U] (Эдиты Пьехи) концерте то ТВ поэт [B]Н.Добронравов [/B]прочёл стихотворение о современнои эстраде, когда «на сцене артисты аплодируют сами себе, а в зале зрители многозначительно молчат», а третии раз – когда читал статью в газете о недавнем ЧП в Приморье на АПЛ «[B]Нерпа[/B]», в результате которого погибли люди, что противопожарную систему «[B]ЛОХ[/B]» (название-то какое! – [U]Лодочная обьёмная химическая защита[/U], сокрашённо ЛОХ) по дури или по пьяни запустил матрос-контрактник по фамилии Дмитрий [U][B]Гробов[/B][/U]. А четвёртыи раз смеялся, когда на саите анекдотов прочёл такои анекдот. Пошлость, зато смешно:

«Пришли муж с беременной женой на прием к гинекологу. Он её остаётся ждать под кабинетом. Выходит она после приёма - мужа нет. Искала, искала, находит наконец его под поликлиникой, нервно курящего.
- Ты чего убежал?
- Да я там сидел тебя ждал под кабинетом, смотрел на всех и подумал: кого только не %бут!...»[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.