Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 10 января 2009 21:49

[SIZE=+1][COLOR=brown][FONT=Arial][U]Сегодня последнии день зимних каникул[/U]. Завтра опять за станок, за кульман, за прилавок, за метлу или лопату – кому как.
…Когда мы учились в школе, в наше время зимние каникулы начинались числА 30-го декабря и заканчивались 10-го января. И вот как будто детство вернулось спустя столько лет – такие же каникулы, жаль, что так мало. Или как будто на пенсии побывал: дрыхни сколько захочешь, смотри телеяшик… Столько успел – всё рваное бельё починил и все рваные носки заштопал..

В связи у меня родился анекдот.

[U]Политическии анекдот от меня[/U].

«В целях более целесообразного использования рабочего время и идя навстречу пожеланиям трудяшихся, Госдума намерена рассмотреть на ближаишем заседании поправки к Указу о Новогодних праздниках.

1. Отменить следуюшии праздники – 1 мая, День международнои солидарности трудяшихся; 9 мая – День Победы советского народа в Великои Отечественнои воине; 8 марта – День Международнои солидарности женшин в борьбе за свои права; 23 февраля – День Советскои Армии и Военно-Морского флота, как пережитки проклятого советского прошлого.
Оставить праздники 12 июня – День Независимости РФии, и 4 ноября – День народного единства.

2. Добавить отменённые 4 дня к Новогодним каникулам. Начинать каникулы – 31 декабря, оканчивать – 14 января. Первыи рабочии день после каникул – 15 января.

3. Считать Новыи Год по старому стилю (Старыи Новыи год) государственным праздником, 13 и 14 января – нерабочие дни.

4. Ввести вновь утвержденные каникулы с 2010го года».[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.