Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Илья, 38 - 9 марта 2009 10:52

Все
Порой в погоне за уважением и признанием люди забываем о чем-то более важном.

Почему добиваясь цели, люди переступают через то, ради чего стоит просто жить? Почему заботясь о себе, люди забывают, о тех, кто рядом? Почему не умеют искренне любить, а введуться на состояние, красоту? Хочется задать этот вопрос всем и, скорее всего мы не услышим ни единого ответа, такого который сможет обосновать все наши поступки и искренне сказать " Да, мы правы!"
Люди попросту разучились делать добро и замечать маленькие радости. А, не замечая малого, не видят и большого! Люди не умеют радоваться чистому, светлому небу, яркому солнцу, каплям дождя, хлопьям снега, деревьям, птицам, природе.Люди стали жестокими и черствыми по отношению к тем, кто нуждается в помощи, теперь люди корыстны, люди помогают только ради выгоды! Люди помогают только тем, кому людям выгодно помочь! И общаються с теми, с кем проще стать на ступеньку выше перед обществом! Люди мечтают о счастье. И тут вспоминаем о любви. Люди словно вслепую идут за мечтой и сбывшись, она не дает людям удовольствия, того удовлетворения, которого люди так ждали.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Елена
Елена , 53 года9 марта 2009 12:28
Илья, Вы обобщаете...Все люди разные. Меня окружают другие люди.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.