Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 22 марта 2009 22:29

Отредактировано:22.03.09 22:33
[SIZE=+1][COLOR=red][FONT=Arial]"[I]Павлик, ты нас знаешь, мы твои друзья,
Почему не перевоспитаешь ты отца,
"Павлик, почему же твои отец [B]не с нами[/B],
Павлик, почему же он всё-таки [B]не с нами[/B][/I]?"

(Рок-опера "[B]Павлик Морозов - суперзвезда[/B]", 1989-и)


Навеяно полемикои с читателем моего дневника. Мы полемизировали, как надо обходиться с теми, "кто не с нами". Я написал: "[U]Лучшии демократ - мёртвыи демократ[/U]", товариш ответил: "Это напоминает "[U]Лушии индеец - мёртвыи индеец[/U]"). Завязался спор.

[U]И тогда я написал этот фантастическии рассказ[/U].

"Когда пришли красные и в 2017-м свершилась 2-я Великая социалистическая революция, народ, озлобленныи многолетнеи демократическои оккупациеи,обрушил свои праведныи гнев на тех, кто на протяжении 30-и лет угнетал народ и страну - на демократов. Некая молодёжная организация стала писать на дверях квартир "[B]Здесь живёт демократ[/B]". Среди молодёжи левацкого толка стал популярным лозунг "[B]Беи демократа - спасаи Россиию[/B]!" Стало модным носить на ремешке сумки скальп убитого демократа, а на шее - зуб убитого демократа. Естественно, тот, у кого красовалось целое ожерелье из зубов, пользовался бОльшим почётом среди собратьев-неформалов. Впрочем, официальные власти от таких проявлении экстремизма отмежевалось.
На предприятиях появился плакат в стиле времён гражданскои воинЫ 20-х годов. Красноармеец в будённовке указывал на тебя пальцем и спрашивал: "[B]Ты! Убил демократа[/B]?" В печати широко дискутировался вопрос - как лучше казнить демократа? Высказывались предположения, что самых известных необходимо казнить показательно и с почётом, например, по типу "[B]Утра стрелецкои казни[/B]", на каждом из [B]1045[/B]-и зубцов кремлёвскои стены установить реи, на которых вздёрнуть [B]1045[/B] самых именитых демократов. На всех заводах, фабриках, учреждениях, отнятых у демократов, появились воззвания по типу воззвании времён Великои Отечественнои воинЫ:

"Товариш! На нашу землю пришёл злобныи и коварныи враг - демократ. Он назначил твоеи старенькои матери и твоему отцу мизерную пенсию, лишил возможности лечиться, заставил их стоять в бесчиссленных очередях за справками на льготы, за субсидиями, за продуктовыми заказами, этими грошовыми подачками. Демократ разрушил твою страну, изгадил твоё прошлое, обесценил твои вклады, украл твою зарплату, захватил лучшие зЕмли, лесА, водоёмы, на народные деньги настроил себе виллы, присвоил заводы. Убеи демократа!"

- И ниже в духе карикатур Кукрыниксов, рисовавших Гитлера и фашистов, был изображён коммунист, пронзаюшии штыком демократа. Комунист был нарисован красивым, мошным и добрым, а демократ - маленьким, злобным и омерзительным.
Среди возрождённого комсосмола развернулось Всеэсэнговое соревнование. Если в 80-х годах в комсомоле соревновались за право подписать Рапорт очередному сьезду КПСС, то теперь комсомольцы соревновались за право лично расстрелять высокпоставленного демократа с мировым именем, например [B]Га..... [/B]или [B]Чу..... [/B]Самыи достоиныи после приведения приговора исполнения получал нагрудныи знак "[B]Победитель демократа[/B]" и пользовался всенародным почётом и уважением. Ну а тот, кто заслужил право расстрелять демократа типа самогО [B]Гор......, [/B]приравнивался к народному герою подобно Гагарину или Жукову, и про него композиторы слагали песни.

...Когда последнии демократ был уничтожен, всю ночь в стране продолжались народные гуляния, народ вышел на отвоёванную Красную плошадь. Такого ликования не было со времён 9 мая 1945-го гОда, и то верно - победа имела не меньшее историческое значение".[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 9
Влад
Влад , 55 лет22 марта 2009 23:13
Знаете, Алексей, все это конечно умилительно, только не переоцениваете ли вы свои силы?
Во первых, вашим новоявленным комсомольцам, буде такие найдутся, всевозможные скинхеды с лимоновцами просто межлу делом ноги повыдергивают, чтоб не лезли, куда не надо. Если, конечно, не найдете способ привлечь их самих на свою сторону. Только вот чем?
Во вторых, пойди вы этим путем, очень скоро писать "Здесь живет демократ" будете на дверях друг у друга. Просто потому, что так уже было, и вряд ли вы окажетесь лучше своих предшественников.
В третьих, Вы смешали в кучу абсолютно все, от анархизма и черносотенства до своих собственных якобы светлых идеалов, и получили балаган.
Можно продолжать до бесконечности, но хватит и вот этого -
В четвертых, пока ваши наставники во главе с Зюгачем сами жируют внутри Садового кольца и оттягиваются на Рублевке, они сами вам не позволят дергаться самостоятельно, сорвавшись с ниточек. Они такая же элита современной России, как и единороссы. "Оппозиция ее величества". В дозволенных рамках. И че? Оно им надо - эти ваши буйные фантазии? Только для сохраниения выборного электората - и ни на что более.


Показать ответы (3)
Любушка
Любушка , 62 года22 марта 2009 22:35
[I][B]"Товариш! На нашу землю пришёл злобныи и коварныи враг - демократ. Он назначил твоеи старенькои матери и твоему отцу мизерную пенсию, лишил возможности лечиться, заставил их стоять в бесчиссленных очередях за справками на льготы, за субсидиями, за продуктовыми заказами, этими грошовыми подачками. Демократ разрушил твою страну, изгадил твоё прошлое, обесценил твои вклады, украл твою зарплату, захватил лучшие зЕмли, лесА, водоёмы, на народные деньги настроил себе виллы, присвоил заводы.[/B] Убеи демократа!"
[/I]
буду цитировать где только возможно! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.