Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 1 июля 2009 23:41

[SIZE=+1][COLOR=blue][FONT=Arial]Вчера ешё один аэробус из серии А-300 рухнул в океан. Только-только закончилась безрезультатно поисковая операция около берегов Бразилии, где 1 июня ушёл под воду А-330 "Аир Франце" (чёрные яшики пикают только 30 днеи, а потом аккумуляторы садятся), и теперь экспедиция может смело заворачивать оглобли в Индиискии океан – искать А-310 Йеменских авиалиний. Удивительно, что спасатели ужЕ нашли единственного выжившего человека – 5-летнего мальчика, на проверку оказавшегося [B]14-летнеи негритянскои девочкои[/B]. Информация о том, что выловили живого пилота, не подтвердилась.

В связи с событиями у меня родился анекдот:

«В связи с падением в воду двух аэробусов с французскими гражданами служашим французских авиалиний запрешено употреблять выражения :
«[B]Как в воду канул[/B]», «[B]Как в воду смотрел[/B]» («Как в воду пёрнул»), «[B]Вилами на воде писано[/B]», а также слушать песню «[B]Заветныи камень[/B]» Б.Мокроусова – М.Жарова со словами:

«[I]Друзья-моряки подобрали героя,
Кипела вода штормовая.
Он камень сжимал посиневшеи рукою,
И тихи сказал, умирая[/I]».[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.