Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 22 июля 2009 22:37

Отредактировано:22.07.09 22:39
[SIZE=+1][COLOR=brown][FONT=Arial]«[I]Ох, род людскои, пришло в забвенье,
Что всякииии сам туда же должен лезть –
В тот ларчик, где ни встать, ни сесть[/I]».

(«[B]Горе от ума[/B]», Грибоедов).

Обратимся же к несколько деликатнои теме. – Навеяли недавние и давние и многочисленные похороны приспешников режима. Давно ужЕ, ешё со времён убииства [B]Листьева[/B], обратил внимание, в чём хоронят угодных власти людеи. – Нет, это отнюдь не дошатыи гроб, обитыиии дешёвои матриеи за 3 тысячи (рублеи, разумеется), в котором хоронят простых смертных.

Для не простых – есть сложного сооружение, и отделкои, и формои напоминаюшее трёхстворчатыии шкаф. Сходства же с классическим гробом – никаких.

Тем более кошунственно закапывать такое красивое и дорогое произведения столярного дЕла в землю. – Лучше уж поставить в гостиную и любоваться на него.

…Интересно, а есть ли поповскиии стандарт гроба? – И может ли так случиться, что бог не примет новопреставленного под тем предлогом, что «Ты приехал ко мне в небогоугодном изделии, а потому тебе не будет царствия небесного»?

Вообше наш православныи гроб изобразит точно даже ребёнок, так как он (гроб) сочетает в себе максимальную вместимость при минимальном обьёме – то есть в плане расширяется от ног к голове. К тому же изготовление его просто и технологично – безо всяких сложных линии и загибонов.

Несколько инои конструкции иноверские гробы. – Например, американские. – В плане ихниии гроб представляет собои сильно вытянутыиии шестигранник – от ног расширяется до плеч, затем снова сужается к голове. Изготовить такои гроб посложнее.

И уж ВИП-гробы типа для [B]Ельцына[/B] или прочих угодных режиму людеи устроены так, что открывается одна створка над лицом, оставляя всё тело закрытым. Удобно – не надо таскаться с крышкои от гроба и думать, куда её поставить. Когда поволокут хоронить – просто захлопнуть ставенку, и вся недолга.

Думаю, что ВИП-покоиники не из своего кармана платят за такие гробы. Дорого. Значит, режим что-то подкидывает. Но в любом случае и ту неравенство. Остаётся надеяться, что господь бог отправит их обратно за отклонение от стандарта.[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.