Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Станислав, 47 - 29 августа 2009 01:04

Все
Отредактировано:30.08.09 23:13
Рано утром,отложив заботы и суматоху городского дня,отправляюсь на озеро прощаться с летом.Но прощание знаю будет не грустным,и лето порадует ещё нас.
Озеро,как всегда,встретило меня как приветливая и красивая(сама об этом не подозревающая) девушка.Да.Оно улыбалось,и как будто бы только мне!И вообще оно живое,и вода живая.Ведь любим же мы природу,а значит и она имеет право любить нас.
Итак,я на воде,в лодке и держу путь в сторону мыса,с башкирским названием Балчуг.Этот мыс,а когда-то остров,примечателен тем,что древние люди,в каком-то ужасно далёком и кажется даже несуществовавшем каменном веке,оставили там на скале,изображения-артефакты.И вовсе не надо быть Индианой Джонсом,чтобы найти их.
Путь до мыса не близок,и по пути я остановился на одном небольшом острове.Островок,красивый островок,с густой растительностью,комарами и прочей прелестью,казалось не заслуживает долгого внимания.Но вдруг,совершенно случайно,прямо как по волшебству,вижу перед собой два белых гриба,таких отличных и крепких.Казалось два лесных гнома-колдуна вышли на опушку,оглядеть,осмотреть свои владения.Ну что же неплохо,первые трофеи уже есть,и я налегая на весла тронулся дальше к мысу.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Natasha
Natasha , лет29 августа 2009 20:06
Сказочно красивые. И пишете хорошо о природе. С любовью. Приятно почитать. Ждем новых эссе.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.