Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Рома, 42 - 1 октября 2009 15:06

Все
Отредактировано:03.06.23 07:53
Психологический тест
Вот что мне сегодня прислали по аське… Такой психологический тест.

Молодая девушка на похоронах своего отца увидела привлекательного, хорошо одетого молодого человека и сразу в него влюбилась. Это была любовь с первого взгляда! Больше она и думать ни о чем не могла! Через несколько дней она убивает свою сестру. Почему?

Как оказалось, я – нормальный человек, и мне даже в голову не пришел тот ответ, который был предусмотрен разработчиком...
Попробуйте ответить…Единственное , прошу людей, знающих ответ не говорить, что они точно знают ответ на этот тест…А я его дам после определенного времени…
Добавить комментарий Комментарии: 64
Екатерина
Екатерина , года17 января 2014 18:57
))Я столько много прочитала книг и просмотрела фильмов про серийных убийц, про маньяков и вообще про извращенную человеческую натуру, что даже будучи не маниакальной личностью я бы смогла определить суть вещей. Но я в шоке))) Я не угадала))
Raduga
Raduga , года1 декабря 2013 22:24
страшно тут у вас.....
Таня
Таня , 45 лет28 октября 2013 11:16
Какая бредятина. Поставленный в данном контексте вопрос и не предполагает другого ответа.
Показать ответы (3)
Феникс
Феникс , 45 лет29 августа 2013 18:30
Наверное он был представителем агентства ритуальных услуг :D
некантовать
некантовать , лет6 октября 2009 21:35
Правильно!) Я тоже не задумывался над предикатами (сестра и т.д.).
Первоначальная цель определена: встретить любимого;
а все остальное - методы.
Так что имея: проблему(любовь), последствие(убийство сестры) и не имея других проблем (мотивов) вполне логичен именно такой ответ.

Так же: логично было бы заявить, что "через неделю она выбросила кактус в 15 посчету мусорный бак. Вопрос: для чего?". Самы простой и не замысловатый ответ был бы, типа: "Ну, может быть молодой чел мусорщик:/." .
Есть мотив, есть последствия. Так что вполне объясним прагматичный ответ. Хотя на самом деле "борьба мотивов" более сложная наука.
Dianusya
Dianusya , лет6 октября 2009 13:42
Я психопатка)) Всегда это знала)))))))))))
Рома
Рома , 42 года6 октября 2009 06:59
а вот и ответ!)
она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова. Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, то совет держаться от него подальше!
вот так то вот!))))
Показать ответы (13)
Оксана
Оксана , 50 лет5 октября 2009 17:28
ну и где правильный ответ??
Forester
Forester , лет5 октября 2009 13:09
думаю для того что бы получить еще одну возможность увидеть того молодого человека, и возможно уже как то с ним познакомиться или еще что то.
Показать ответы (1)
София
София , лет5 октября 2009 07:21
где обещанный ответ?
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.