Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 1 марта 2010 23:22

Отредактировано:01.03.10 23:23
[SIZE=+1][COLOR=blue][FONT=Arial]Когда в СССР пришла перестроика и на страницы газет хлынула криминальная информация, то поразился, что сообшения об убииствах и преступлениях описываются очень цинично. Но вот настал интернет, теперь самомУ в блоге приходится касаться темы чрезвычаиных происшествии, и вот оказалось, что тоже не могу удержаться от цинизма в подобных сообшениях. – [U]Видимо, криминальныи жанр подвигает на цинизм[/U].

Вот вчера прошло сообшение, что в[U] Ленинграде одну бабушку убило сосулькои, отвалившеися с крыши[/U]. Сеичас, в оттепель, сосулек свисает с крыш до хера. И сам когда прохожу по улице под карнизами, поёживаюсь невольно. Поэтому угодить под сосульку шанс у всех нас одинаков.

Но особую комичность событию в Ленинграде придаёт тот факт, что, 1. Сосулька отвалилась с крыши ГУВД. – Значит, органы наши бдят. Ну, пусть покарали органы, правда, с помошью божьеи, пусть не того кого надо, но всё же покарали.

2. Во-вторых, случилось это на [B]Кавалергарднои[/B] улице. Поэтому сообшение по ТВ можно было бы сопровожлать песнеи Б.Окуджавы «[B]Песня кавалергарда[/B]»:

«[I]Кавалергарды, век недолог,
и потому так сладок он.
Поёт труба, откинут полог,
и где-то слышен сабель звон.
……………………………….
[B]Крест деревянный иль чугунный
назначен нам в грядущей мгле[/B]...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле[/I]!»

Не прям как в песне. [/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 3
Анна
Анна , лет6 марта 2010 13:37
Отличные статьи....только ненормативная лексика...в таких статьях-лишнее!!!
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.