Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Марина, 56 - 23 марта 2010 10:52

Все
Отредактировано:26.01.18 19:31
Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор. ;)


Муж с женой отмечают 30-летие совместной жизни и вдруг перед ними появляется фея и предлагает им за долгую совместную жизнь исполнить по одному их желанию...
Жена говорит: " Хочу со своим любимым мужем путешествовать по миру...", и тут же в её руках оказались 2 билета на кругосветный лайнер...
Муж обрадовался и говорит: " Всё это хорошо...,но знаешь, жёнушка, раз такое дело ..., то извини, но моё желание будет в том, чтобы иметь жену на 30 лет моложе..."
Взмахнула фея волшебной палочкой и...в то же мгновение 50-летний муж превратился в 80-летнего...
Мораль: исполнение желаний - прекрасный момент, но фея всё же Женщина... :hand: ;) :)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.