Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Таня, 40 - 10 июня 2010 20:41

Все
Просто история из жизни или крик души.Я никогда не верила в знакомства на сайте,считала что тут серьёзного молодого человека не втретишь.И вот в конце марта познакомилась,и он сразу заинтересовал меня,общительный, позитивный,нормальный и с ч/ю,не глупый много что знает.Мы начали общаться,гулять и всё было здорово,он улыбался и я была счастлива,я понимала что моя жизнь может в корне измениться.Причём мы друг другу идеально подошли,мы разные и друг друга дополняли.Он забрасывал меня комплиментами и я ему верила,говорил что поедим летом отдыхать вместе,что я ему очень нравлюсь и похожа на его маму.И действительно я видела что это правда,т. к. хорошо разбираюсь в людях.Встречались редко,т.к. у него оч.много работы,знаю что он свободен и по работе скоро собирался в Кемерово.В один день когда мы должны были встретиться он прислал смс,что ночью едит в Кемерово по работе.И с этого момента он больше не общался со мной,а я ждала от него весточки каждый день.Я знала что он уже в городе и прождав месяц,на сайте спросила почему молчит,попросила сказать правду,это для меня оч. важно,но он молчит и почему я не знаю.Я не знаю что думать и что делать,он у меня в голове и я досих пор живу воспоминаниями тех дней.Он никак не выходит на общение и мне тяжело в неизвестности,я живу прошлым.В голове один вопрос почему и что это было,обман или что?????Я жутко разочаровалась в этом сайте и как теперь верить людям,и здесь точно нельзя встретить вторую половинку.Может кто-нибудь объяснит почему так и почему так жестоко и не заслуженно меня оставили и что я могу сделать в этой ситуации???
Добавить комментарий Комментарии: 29
MEXX
MEXX , 43 года9 апреля 2011 21:48
... сайт здесь не причем ... дела в нас, в людях ... кто *то боится отношений,. кто*то ответственности ... не переживай, все будет ок ... кстати, на сайте я читал юмор ,, а нашел свою вторую половинку) , не давно был год как живем вместе ) ... так что у тебя все в будущем ) ... удачи ...
Показать ответы (1)
Роман
Роман , 43 года21 февраля 2011 10:22
Таня, не надо ни когда жить прошлым, живи настоящим с надеждой на бушующее. :)
Егор
Егор , года17 июня 2010 21:41
ну что поделаешь. неадекват был, есть и будет.
козёл он. нельзя так делать.
Юрий
Юрий , 36 лет11 июня 2010 10:36
Знаешь. Я бы посоветовал тебе узнать у него в чём дело. Раз вы так часто виделись, гуляли и т.п. ты наверняка знаешь где он живёт. Прийти к нему и узнать. Это если ты действительно хочешь знать почему оно вышло так. Но лучше просто забить на него и вспоминать то время, когда вы были вместе, вспоминать те радостные моменты, вспоминать себя, ту легкость и радость от самых маленьких мелочей.
Хорошо, что ты правильная, что совесть не позволяет "разводить" парней. Такие девушки не вызывают положительных эмоций у действительно хороших мужиков)
Показать ответы (3)
Kat
Kat , 53 года10 июня 2010 22:51
Нашел другую... вот и все!
Найди другого. Не будь дурой!
Мужчин много, не надо зацикливаться на одном.
У меня они вообще тройками. Один для души, второй для тела, третий для кармана.
Показать ответы (8)
Максим
Максим , 49 лет10 июня 2010 21:41
в чём обман то?ну передумал общаться,так бывает.было хорошо,но это кончилось.такая жизнь.
тебе было бы легче,узнай ты причины расставания?
блажен неведущий.
Показать ответы (4)
CAR@SEV
CAR@SEV , лет10 июня 2010 21:38
Так ,
1. Вытри слезы, сопли и т.п.
2. Ты ни в чем не виновата .
3. Он тебя не достоин.
4. Не хочет общаться ,ну и пусть.
5. +и- , не всегда притягивают друг друга , бывают и замыкания .
6. Брось заниматься ерундой , жалеть саму себя .
7. Хорош висеть в интернете. Выйди на улицу.
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.