Женатые мужчины, спонсоры, агенты от знакомств и прочье неадекватное хамье, не тратьте ни моё, ни своё время, ибо меня совершенно не интересует такого рода общение, а тем более уж отношения!
I'm looking for: a man aged 34 to 43 for a romantic relationship, starting a family.
About me (freestyle)
Далеко не подарок, верная, прямолинейная и жутко упрямая, но если внутри загорится маленькая надежда, то мой избранник будет самым любимым и желанным, обожаю устраивать сюрпризы и играть на нервах)))
Молодые люди, не надо считать себя: "Самыми Умными" и привлекать моё внимание исключительно с материальной стороны с продолжением на интимные утехи, даже не стоит делать такой посыл в мой адрес. На данное аморальное поведение желаемого результата в ответ не последует!
Уважаемые агенты, свахи, Ваши предложения также меня не интересуют, если мужчина не в состоянии лично сам найти своё персональное Счастье, а обращается к Вам за помощью, также прошу не тратить моё время! Ходить на свидания, которые Вы организовываете для своего клиента - не моя стихия!
I'm looking for
Порядочного, с сильным характером, а главное - верного и честного!