Я проживаю в Крыму. В собственном доме. Вдовец. Имею взрослых детей проживающих отдельно. По характеру - уравновешенный. Неплохо готовлю. Отвечу на любые вопросы.
I'm looking for
Этот раздел не заполняю, потому что встретиться не удастся по понятным причинам и, вероятно, не стоило мне регистрироваться... Одно лишь пожелание - партнер должен иметь обычное телосложение, без предрасположения к полноте. Извините. Тем не менее, остаюсь на позитиве.