Клубы, свахи и те, кто воспринимает сайт знакомств, как большой бордель, проходите мимо. И да, на встрече, свой кофе с тортиком, оплачиваю сама, мы же совершенно чужие люди и это просто встреча.)
Looking for aged 58 to 65, for a romantic relationship, starting a family.
About me (freestyle)
Миниатюрная, умная и жизнерадостная женщина желает познакомиться с самостоятельным, инициативным мужчиной, без жилищных и финансовых проблем, для серьезных гармоничных отношений, возможно для создания семьи. Вдова. Фото 2025 г. Москвичка. Живу рядом с Лобней. Серьезные отношения. Извините, отвечаю не всем.
I'm looking for
Своего...СВОБОДНОГО, любящего, образованного, воспитанного.
Имеет одно или несколько высших образований. Ведёт здоровый образ жизни. Желательно спортивного телосложения. Единство в вере, общие интересы и ценности в жизни. Умеет зарабатывать деньги. У него очень хорошие манеры и вкус. Разовые встречи не интересуют!